Юля купила тетради по цене 8р. и столько же карандашей по цене 4р. Стоимость тетрадей 80р. Какова стоимость карандашей?
- 20.07.2018 20:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 80 : 8 = 10 (шт.) - тетрадей
2) 10 * 4 = 40 (руб.) - стоимость карандашей
Ответ : 40 рублей
- 22.07.2018 05:40