Садовод вырастил и продал 2000цветов: роз- 450 это в 2 раза меньше, чем встречи а остальные гвоздики. Сколько гвоздик вырастил садовод?
- 10.07.2018 14:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)450×2=900(ц.)-встречи.
2)900+450=1350(ц.)-розы и встречи.
3)2000-1350=650(ц.)-гвоздики.
Ответ:650 гвоздик вырастил садовод.
- 11.07.2018 17:25