На новогодний праздник пришли 50000 человек среди которых было 645 девочек на 200 больше мальчиков и взрослые Сколько взрослых было на празднике
- 08.08.2018 01:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)645-200=445(ч)-пришли мальчики
2)50000-(645+445)=48910(ч)
Ответ:на празднике было 48910 взрослых
- 09.08.2018 04:32