Буханка хлеба стоит 65 тенге, а батон на 5 тенге дешевле. Сколько стоит батон? Реши задачу. Измени вопрос так, чтобы задача решалась двумя действиями. реши её.
- 12.08.2018 21:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сколько батон и хлеб будут стоить вместе?
65-5=60-стоит батон
60+65=125-стоят вместе
- 14.08.2018 00:30
65 - 5 = 60 т. стоит 1 батон.
Сколько стоит батон и буханка вместе?
65 - 5 = 60 т. стоит батон.
65 + 60 = 125 т. стоит вся покупка ( хлеб и батон)
- 14.08.2018 06:00