Упростите выражение:
2(a-3)+3a+b
4(0,3x-2y)+7,8x-y
3(2c-3d)+2(2,5c-d)
5(3x+y)+2(7x+12y)
- 26.09.2018 05:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.=2а-6+3а+b=5a-6+b
2.=1,2x-8y+7,8x-y=9x-9y
3.=6c-9d+5c-2d=11c-11d
4.=15x+5y+14x+24y=29x+29y
- 27.09.2018 14:42