Найди значение выражения c-k,если с-наименьшее семиизначное число,к-наибольшее шестизначное число.
- 13.07.2018 03:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
С - наименьшее семизначное число = 1000000
к - наибольшее шестизначное число = 999999
с-к = 1000000-999999 = 1
Ответ: 1
- 14.07.2018 04:19