Найдите периметр и площадь цветника прямоугольной формы если его длина 7 метров а ширина 4 метра
- 23.07.2018 22:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
Периметр: (7+4)×2=22 (м) - периметр прямоугольника. Ответ: 22 м - периметр прямоугольника. Площадь: 7×4=28 (м2) площадь прямоугольника. Ответ: 28 м2 площадь прямоугольника.
- 25.07.2018 00:18