Скоротіть друб 60/156 300/450
- 22.08.2018 04:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 60/12=5
156/12=13
60/156=(5*12)/(13*12)=5/13
300/450=(2*150)/3*150)=2/3
- 24.08.2018 11:52