110 :(22+7 k)=5500 уравнение
- 09.08.2018 20:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
110:(22+7к)=5500
22+7к=5500/110
22+7к=50
7к=50-22
7к=28
к=28/7
к=4
- 01.01.1970 00:00