От пристани в противоположных направлениях одновременно отошли два катера.Скорость одного 18 км/ч
Скорость другого 16 км/ч.На каком расстоянии друг от друга они будут находится через 2 часа?
- 27.08.2018 03:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 18 + 16 = 34 ( км/ ч ) общая скорость
2) 34 * 2 = 68 (км)
Ответ: на расстоянии 68 км.
- 28.08.2018 22:33