Угадайте два корня уравнения |x-3|=6 и сделайте праверку . пажалуйсто помагите
- 11.09.2018 00:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) х-3=6
х=9
2) -(х-3)=6
-х+3=6
х= - 3
Проверка:
9-3=6
-3-3(по модулю)=6
- 11.09.2018 10:35