Данные комплексные числа z1=5-12i
z2=-6+8i найти производные z1 z2
- 22.09.2018 13:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
Z1*z2=(5-12i)*(6+8i)=30+40i-72i-96i^2=126-32i
i^2=-1 поэтому знак у последнего алгебраического слагаемого будет +
- 23.09.2018 00:04