Проверь, верны ли равенства.84*2-72:4+4*9=18*(16-5)-54:9*16+14*6.ВТОРОЕ 120-(182-98):6-16*5=(72:9+46)-6*6+40:5.
- 05.09.2018 04:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
84×2-72:4+4×9=18×(16-5)-54:9×16+14×6
186=186
120-(182-98):6-16×5=(72:9+46)-6×6+40:5
26=26
да, равенства верны
- 07.09.2018 00:42