Решите уравнение: (376 - х) + 24 =123
- 22.08.2018 16:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
376 - х +24 =123
-х = 123-376-24
-х= -277
х= -277 : (-1)
х=277
- 24.08.2018 21:22