1)3(a-1,7)=)) 2)-3(1,6+y)) 3)-4(x+y)
- 02.09.2018 01:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3(a-1,7)=3a-5,1
2)-3(1,6+y)=-4,8-3y
3)-4(x+y)=-4x-4y
=============
- 03.09.2018 08:16