Автомобилист едет со скоростью 95км\ч, мотоциклист со скоростью 27м\с, а тракторист со скоростью 1км\мин. Кто из них самый шустрый?
СРОЧНО ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
- 07.08.2018 17:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
95 км/ч - скорость автомобилиста
27 м/с = 27 * 3600 : 100 = 97,2 км/ч - скорость мотоциклиста
1 км/мин = 1 * 60 = 60 км/ч - скорость тракториста
95 60
Самый шустрый - мотоциклист
- 08.08.2018 03:07