Упростите выражение 2/7y +5/14y -10/21y
- 20.08.2018 18:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/7y+5/14y-10/21y = 4/14y + 5/14y - 10/21y = 9/14y - 10/21y = 27/42y - 20/42y = 7/42y = 1/6y
- 21.08.2018 11:06