1) 14a•6a,если a=2, b=3
2) 25m•3n,если m=8,n=1
3)5x+8x-3x, если x=17
4)16y-y+5y,если y=23
- 01.08.2018 20:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 14a*6a=14*2*6*2= 336
2) 25m*3n=25*8*3*1=600
3) 5x+8x-3x=10x
10x=10*17=170
4) 16y-y+5y=20y
20y=20*23=460
- 03.08.2018 00:45