РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ!!!!
y-5/9(пять девятых,дробь)y=3.6
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Было отремантировано 29% всех станков цеха,после чего осталось еще 142 станка.Сколько станков в цехе?
ПОЖАЛУЙСТААА!!!
- 15.07.2018 18:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
у-5/9у=3,6
(1-5/9)у=3,6
4/9у=3,6
у=3,6/10:4/9
у=36/10•9/4
у=162/20=8,1/5
____________________
Ответ:у=8,1/5
- 16.07.2018 18:08