Ширина прямоугольного параллелепипеда 15 см,длина в 3 раза больше,а высота на 2 см больше ширины.Найдите объём прямоугольного параллелепипеда.
- 13.09.2018 15:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
Длина = 15*3=45 см
Высота =15+2=17 см
Объем=47*17*15=11985 см куб.
- 14.09.2018 08:06