4(x-16)-(8-x)=10(x+1)-2(15+8x)
подробный ответ
- 25.07.2018 21:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Раскрываем скобки
4×-54-8+×=10×+10-30-16×
4×+×-10×+16×=10-30+54
11×=34
×=34:11
×=3,09
- 26.07.2018 21:05