Решить уравнение: 12/53+41/53-k=17/26
как его решить
- 20.07.2018 23:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
12/53 + 41/ 53 - к = 17/26
41/53 - к = 17/26-12/53
41/53 - к = 589/ 1378
к = 41/53 - 589 / 1378
к = 9/26
- 21.07.2018 15:29