Как понять откуда взялись числа 0 004 и 0 4 в этой комбинации
а)2,04:0,6=2,72:0,8
3,4=3,4
верна
б)0,0112:0,28=0,204:0,51
0,04=0,4
не верна
- 21.08.2018 00:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 2,04:0,6=2,72:0,8-верно
2,04*0,8=1,632
0,6*2,72=1,632
б) 0,0112:0,28=0,204:0,51-неверно
0,0112*0,52=0,006222
0,28*0,204=0,05712
- 22.08.2018 07:18