В корзине лежало 9яблок а груш на 4меньше сколька?? Всего фруктов в корзине
- 27.09.2018 01:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
Яблок-9шт
Груш-на 4<,чем яблок
Всего-?
1)9-4=5-это груш было
2)9+5=14 фруктов всего
Ответ 14 фруктов лежало в корзине..
Я выше это уже написал...
- 29.09.2018 08:27