Решити пожалуйста с обьяснением ка это сделать 2.4 : 0.25 * 6
- 08.08.2018 19:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
Всё здесь очень просто.
Представь, что перед тобой обычный пример и выполняй его по действиям, как учили в начальных классах.
1 2
2,4 : 0,25 * 6 = 57,6
1) 2,4 : 0,25 = 9,6
2) 9,6 * 6 = 57,6
- 09.08.2018 03:41