90 булочек Карлсон может съесть за 10дней, а Фрекен Бок за 15. За сколько дней съедят это количество булочек Карлсон и Фрекен Бок, если будут есть их вместе.
- 25.08.2018 05:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 90:10 = 9(б) - съедает Каросон за 1 день
2)90:15=6(б)- съедает Фрекен Бок за 1 день
3)9+6=15(б) - съедают они вместе
4)90:15=6(дн)
Ответ: 90 булочек они вместе съедят за 6 дней
- 26.08.2018 12:28