Найдите разность 1)3 5/6- 1 1/6 2)8 7/9-5 2/9 3)10 9/11-4 2/11 4)7 2/3-2/3 5)4 5/8-3 6)10 1/9-4 7)6 5/9-5/9 8)3-1 3/4 Сделайте пожалуйста дам 22 балла
- 09.08.2018 10:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3 5/6- 1 1/6 = 2 4/6
2) 8 7/9-5 2/9 = 3 5/9
3) 10 9/11-4 2/11 = 6 7/11
4) 7 2/3-2/3 = 7
5) 4 5/8-3 =1 5/8
6) 10 1/9-4 = 6 1/9
7) 6 5/9-5/9 = 6
8) 3-1 3/4 = 2 4/4 -1 3/4 = 1 1/4
- 01.01.1970 00:00