67085-К:90=59375
700.(83400:m)=420000
- 21.08.2018 21:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)
67.085 - К : 90 = 59.375
- К : 90 = 59.375 - 67.085
- К : 90 = - 7.710
К : 90 = 7.710
К = 7.710 * 90
К = 693.900
проверка:
67.085 - 693.900 : 90 = 59.375
67.085 - 7.710 = 59.375
59.375 = 59.375
2)
700 * (83.400 : m) = 420.000
83.400 : m = 420.000 : 700
83.400 : m = 600
m = 83.400 : 600
m = 139
проверка:
700 * (83.400 : 139) = 420.000
700 * 600 = 420.000
420.000 = 420.000
- 22.08.2018 00:25