Сад имеет форму прямоугольника со сторонами 500 м и 400м.
Выразите его площадь в квадратных метрах; в арах; в гектарах.
- 18.09.2018 06:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
Площадь прямоугольника S=a*b Площадь сада S=500*400=200000м² 1 ар=100 м²...200000 м²=200000:100=2000 ар 1 га=10000 м²...200000 м²=200000:10000=20 га
- 19.09.2018 13:30