Решите уравнение:
5/12=3/1,3х+2
- 13.09.2018 07:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*(1,3х+2) = 36
1,3х+2= 36:5
1,3х+2 = 7,2
1,3х= 7,2 - 2
1,3х= 5,2
х=5,2 : 1,3
х=4
- 14.09.2018 19:58