Помогите пожалуйста . найдите значение выражения (851+2331):74-34 решите столбиком и еще (102+112+122):73+895 где числа в скобках то там 2 должна быть наверху
- 27.09.2018 20:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
( 851+2331):74-34 = 136792
1) 851 2) 3182 3) 10125124:74 4)136826
-34=136792
+2331 * 3182 =136826
= 3182 =10125124
(102+112+122):73+895 = 2441
1) 102 2) 336 3) 112896: 73 4)1546+895= 2441
+112 * 336 =1546
+122 =112896
=336
- 28.09.2018 13:15