Решите пожалуйста:Длина аквариума 80 см., ширина 45см, а высота 55см.Сколько литров воды надо влить, чтобы заполнить аквариум.
- 22.07.2018 11:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 80 * 45 * 55 = 198 000 (куб. см) = 198(куб.дм)
2) 1 куб.дм = 1 литру
1 * 198 = 198 (л)
Ответ: 198 литров надо влить в аквариум.
- 23.07.2018 12:29