Упростите выражение и найдите его значение
a) (d + 236)-(k+116)=если d = 1244 k=344
b) 68+(122-c)=если с=55
- 16.08.2018 09:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) (1244+236)-(344+116)=1480-460=1020
б) 68+(122-55)=68+67=135
Вот и всё если что обращайся!
- 17.08.2018 23:56
A)(d+236)-(k+116)=(1244+236)-(344+116)=1480-460=1020
b)68+(122-с)=если с=55
68+(122-55)
68+67=135
- 18.08.2018 08:25