Раскройте скобки:
а) x + (y+9-t)
б) d + (a - 17 + b)
в) -(-q-v-s)-21.
Срочно! Пожалуйста!!!!
- 09.08.2018 23:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) х + (y+9-t) = x+y+9-t
б) d+(a-17+b) = d+a-17+b
в) -(-q-v-s)-21 = q+v+s-21
- 01.01.1970 00:00