Один маляр за 3 часа покрыл полы в комнате площадью 27 квадратных метров. Другой маляр, выполняя такую же работу, потратил на 2 часа больше, но площадь его комнаты была на 13 квадратных метров больше, чем у первого. У кого из них производительность больше и на сколько.
- 15.07.2018 00:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.) 27 : 3 = 9 ( м.)
2.) 27 + 13 = 40
3.) 3 + 2 = 5
4. ) 40 : 5 = 8
5.) 9 - 8 = 1
Ответ: у 1 маляра производительность труда больше на 1 м. кв. чем у 2 маляра.
- 15.07.2018 22:18