Решите уравнение:
1) x-7/12=3/4
- 23.07.2018 22:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
X - 7/12 = 3/4
X = 3/4 + 7/12
X = 9/12 + 7/12
X = 16/12
X = 1 ( 4/12 )
X = 1 ( 1/3 )
- 24.07.2018 22:33