Решите уравнения. Помогите!!!
19x-x-14=256
6y+11y+15=321
17x-8x+52=2815
- 13.09.2018 23:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
19x-x-14=256
18x-14=256
18x=256+14
18x=270
x=15
6y+11y+15=321
17y=321-15
17y=306
y=306:17
y=18
17x-8x+52=2815
9x=2815-52
9x=2763
x=2763:9
x=307
- 14.09.2018 19:32