Решите уравнением 1/3 y + 5/9 y = 7.2
- 08.08.2018 06:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/9 у+5/9 у=7.2
8/9 y=7.2
y=72/10 /8/9
y=72/10*8/9
y=64/10
y=6.4
- 09.08.2018 06:06