В буфет в первый день привезли 15 лотков с пирожками а во второй в 3 раза меньше сколько лотков с пирожками привезли за два дня?
- 15.07.2018 20:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)15:3=5(л) с пирожками привесли вводят второй день, 2)15+5=20(л), Ответ:20 лотков с пирожками привезли за два дня
- 17.07.2018 07:09