Помогите СРОЧНО!!!
Уравнение:
1)24x-x=529
2)5x+4x=405
Деление с остатком:
1) 2456/47
2) 7521/28
3) 12376/206
- 03.08.2018 16:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)24x-x=529 2)5x+4x=405
x(24-1)=529 x(5+4)=405
x*23=529 x*9=405
x=529/23 x=405/9
x=23 x=45
Ну уравнение всё а деление сам реши тут я не смогу написать скажи спасибо плиз и отметь как лучший.
- 04.08.2018 17:57