Найди значение выражение. 70*8-42:(82476-82470)*50
- 25.07.2018 08:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 82476-82470=6
2) 70*8=560
3) 42:6=7
4) 7*50=350
5) 560-350=210
70*8-42:(82476-82470)*50=210
- 26.07.2018 12:48