На заборе сидят на некотором расстоянии друг от друга три птицы:сорока,ворона и галка.Расстояние между сорокой и вороной 12 метров, а между вороной и галкой - 12 метров.Какое расстояние между сорокой и галкой?Найдите два решения этой задачи.
СРОЧНО!
- 20.09.2018 09:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 12+12=24(м)
2)12x2=24(м)
расстояние между сорокой и галкой
- 21.09.2018 07:00