Икс разделить на 500 равно 8560
икс разделить 720630 равно 90
- 21.07.2018 18:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х / 500 = 8560
х = 8560 * 500
х = 428000
х / 720630 = 90
х = 720630 * 90
х = 64856700
- 22.07.2018 10:45
X:720630=90 х=90*720630 х=64856700 х:500=8560 х=8560*500 х=4280000
- 23.07.2018 17:47