За 3ч катер на подводных крыльях проплыл 240 км.Идущий вслед за ним обычный катер проплыл 80км 4ч.Во сколько раз скорость катера на подводных крыльях больше?
- 18.08.2018 09:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
Скорость катера с крыльями:
240/3 = 80км/ч
скорость обычного катера:
80/4 = 20км/ч
скорость катера с крыльями больше скорости обычного катера в 80/20=4 раза
- 19.08.2018 23:43