№1
В Магазине продали 53 детский спортивных костюмов цене 60 руб, и 7 одинаковых маек. За все вещи получено 6043 рубля. Какова цена майки?
__________________________
Цена I Количество I СтоимостьI
. . .
№2
выполни деление с остатком в столбик
28:5 44:8 32:3 27:5 47:5 88:9 36:2 58:7 1245:5
- 23.07.2018 01:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1) 1) 53*60=3180(руб) продали спортивных костюмов, 2) 6043-3180=2863(руб) продали майки, 3) 2863:7=409(руб) стоит одна майка, (2) 28:5=5(ост 3), 44:8=5(ост 4), 32:3=10(ост 2), 27:5=5(ост 2), 47:5=9(ост 2), 88:9=9(ост 7), 36:2=18(ост 0), 58:7=8(ост 2), 1245:5=249(ост 0)
- 24.07.2018 01:07