2 минус 2 умножить на 4 ражделить на 4=? 3 минус 2 умножить на 3 разделить на 6=?
- 23.07.2018 10:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
Такс: 2 + 2 * 4 / 4 =
Первое: 2 * 4 = 8.
Второе: 8 / 4 = 2.
Третье: 2 + 2 = 4.
Ответ: 4.
3 - 2 * 3 / 6 =
Первое:
2 * 3 = 6.
Второе:
6 / 6 = 1.
Третье:
3 - 1 = 2.
Ответ: 2.
- 24.07.2018 16:16