Измерения прямоуг. параллелепипеда равны двум, трем и пяти см. Найдите площадь самой большой его грани.
- 22.10.2017 17:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
Большая грань находится у больших ребрах а именно 3и 5 а площадь прямоугольника находится по формуле S=a*b S=3*5=15 см. Ответ:15 см квадратных
- 23.10.2017 01:38