Помогите!!!Сколько существует натуральных чисел которые делят число 257 с остатком 23?
- 24.08.2018 11:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
257-23=234
234/2=117
234/3=78
234/6=39
234/9=26
234/13=18
234/18=13
234/26=9
234/39=6
234/78=3
234/117=2
10 чисел: 2,3,6,9,13,18,26,39,78,117
- 25.08.2018 05:24