Выполнить действия
(6656:512+28)•(1524:127-7)-150
- 16.08.2018 20:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
(6656:12+28)*(1524:127-7)-150 = (13+28)*(12-7)-150 = 41*5 - 150 = 205 - 150 = 55;
- 18.08.2018 04:28