Как найти площадь граней паралеллепипеда если длина 13cm ширина 7 cm высота 5 cm
- 11.07.2018 07:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
грани являются прямоугольниками S=a*b
13*5=65 таких граней 2, 65*2=130
13*7*2=182
5*7*2=70 Площадь всех граней=130+182+70=382
- 12.07.2018 05:37